Координаты 'Искусства жизни' в Германии

 
Оппенау (Ашрам)
Берлин
Гамбург
Гессен
Дрезден
Лейнебург
Ляйпциг
Маннгейм
Мюнхен
Нойс
Оффенбург
Саарбрюккен
Травемунд
Франкфурт на Майне
Хайлигенштадт
Хемниц



ИЖ в Оппенау
Оппенау (Ашрам) Akademie Bad Antogast:
+49-7804-910923
"info@artofliving.de"

Назад



ИЖ в Берлине
Берлин
Susanne Kamp:
+49-170-2244227
+49-30-25798088
"berlin@artofliving.de"
"s.kamp@artofliving.de"

Назад



ИЖ в Гамбурге
Гамбург
Elke Heckmann:
+49-40-85337680
"e.heckmann@artofliving.de"

Назад



ИЖ в Гессене
Гессен
Andrea Lindemann:
"a.lindemann@artofliving.de"

Назад



ИЖ в Дрездене
Дрезден, Франкфурт на Одере
Lars Heckmann:
+49-160-4658073(mob.)
"heckmann@artofliving.de"

Назад



ИЖ в Лейнебурге
Лейнебург
Sabine Bachmann:
"s.bachmann@artofliving.de"

Назад



ИЖ в Ляйпциге
Ляйпциг
Christoph Glaser:
+49-160-2812048(mob.)
"c.glaser@artofliving.de"

Назад



ИЖ в Маннгейме
Маннгейм
Andrea Gutfleisch:
+49-621-7900097
"1083-489@online.de"

Назад



ИЖ в Мюнхене
Мюнхен
Sabine Schulz:
+49-89-74793731
"s.schulz@artofliving.de"

Назад



ИЖ в Нойсе
Нойс
Andreas Proske:
"a.proske@artofliving.de"

Назад



ИЖ в Оффенбурге
Оффенбург
Gerlinde Rappenecker:
+49-781-36356
"g.rappenecker@artofliving.de"

Назад



ИЖ в Саарбрюккене
Саарбрюккен
Johannes Huber:
+49-6894-384122
"jhuber777@aol.com"

Назад



ИЖ в Травемунде
Травемунд
Britta Gerdes:
+49-4502-309240
"b-gerdes@t-online.de"

Назад



ИЖ во Франкфурте на Майне
Франкфурт на Майне
Regina Boensel:
+49-69-78988388
"r.boensel@artofliving.de"

Назад



ИЖ в Хайлигенштадте
Хайлигенштадт
Meike & Balder Camby:
"ekofinn@t-online.de"

Назад



ИЖ в Хемнице
Хемниц
Christoph Glaser:
+49-160-2812048(mob.)
"c.glaser@artofliving.de"

Назад




Вы можете подписаться на рассылку: