Координаты 'Искусства жизни' в странах Европы

 
Австрия
Бельгия
Болгария
Босния и Герцеговина
Венгрия
Дания
Ирландия
Италия
Кипр
Нидерланды
Польша
Португалия
Сербия
Словения
Финляндия
Франция



ИЖ в Австрии
Вена
Madan:
+43-1-9471909
+43-676-3407850
"aolvienna@yahoo.com"
"artofliving.vienna@gmail.com"

Назад



ИЖ в Бельгии
Katrien Hertog:
+32-495-577170
"khertog@yahoo.com"

Назад



ИЖ в Болгарии
Yani Dragov:
+359-888-788943
"sofia@artofliving-bg.org"

Назад



ИЖ в Боснии
Snezana Sarihodzic:
+387-61-168374
"aolbih@gmail.com"

Назад



ИЖ в Венгрии
Viktoria Domotor:
+36-20-9251684
Ms. Katalin Fabian:
+36-30-9529935
"aolhungary@gmail.com"

Назад



ИЖ в Дании
Копенгаген
+45-39-660036
"info@artofliving.dk"

Назад



ИЖ в Ирландии
Дублин
Martin Giannini:
+353-87-7667195
"martin.giannini@gmail.com"
Sue Hindle:
+44-77-20068180
"info@shindle.datanet.co.uk"

Назад



ИЖ в Италии
Firenze
Silvia Speranza:
+39-055-574728
"arte.viverefi@dada.it"

Милан
Roberto Sanlorenzo:
+39-02-2824916
"arte.viveremil@tiscalinet.it"

Назад



ИЖ в Кипре
Yudhveer Singh:
+357-99750019
"ginni_sagoo82@hotmail.com"

Назад



ИЖ в Нидерландах
Цайст
Henk Pel:
+31-30-6911558
"info@aofl.nl"

Назад



ИЖ в Польше
Тараска
+48-44-7569018
"center.poland@artofliving.pl"

Назад



ИЖ в Португалии
Лиссабон
James Latimer:
+351-9-8902181
"james.latimer@artofliving.net"
Hannah Latimer:
+351-9-17197158
"h.latimer@artofliving.net"

Назад



ИЖ в Сербии
Белград
Jadranka Koceic:
+381-11-27580842
+381-63-283316
"jkoceic@gmail.com"

Назад



ИЖ в Словении
Любляна
Gregor Spindler:
+386-1-5633006
+386-41-600956
"gregor.spindler@lek.si"

Назад



ИЖ в Финляндии
Хельсинки
Janne Murto:
+358-400-608960
"jannemurto@hotmail.com"

Назад



ИЖ во Франции
Марсель
Stephane Ayrault:
+33-6-63736430
"stephane.ayrault@artdevivre.fr"

Лион
Sophie Turcano:
+33-4-72320251
"sophie.turcano@artdevivre.fr"

Париж
Serge Michenaud:
+33-5-53071444
"serge.michenaud@artdevivre.fr"
Stephane Ayrault:
+33-1-49290521
"info@artdevivre.fr"

Назад




Вы можете подписаться на рассылку: